Автоматическая система для нанесения маркировки на самоклеящиеся этикетки UniVersal Reel to Reel Hot Stamp Sys

- Под заказ
- Код: UniVersal Reel to Reel
1 Тг.
- +7 777 377-75-70Директор
- +7 777 376-65-85Технолог
- +7 727 971-00-68Офис
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
UniVersal Reel to Reel Hot Stamp System
Автоматическая система для нанесения маркировки на самоклеящиеся этикетки.
![]() |
||
Автоматическая система UniVersal Reel to Reel Hot Stamp System, производства UniVersal Labeling Systems, USA, выполняет маркировку самоклеящихся этикеток при их перемотке с рулона на рулон.
UniVersal Labeling Systems, занимаясь созданием такого оборудования с конца 60-х годов, имеет богатейший опыт производства как стандартных, так и специализированных систем, обладая собственной полной производственной и сборочной базой и выдающимися традициями инженерных разработок. Это позволяет UniVersal создавать чрезвычайно точное и надежное оборудование. Сегодня, более 14000 машин UniVersal успешно работает по всему миру, и более 65% среди них составляют системы, созданные для нестандартных задач.
Модель UniVersal Reel to Reel Hot Stamp System – автоматическая настольная система, выполняющая впечатывание буквенно-цифровой информации в заданное место самоклеящихся этикеток при перемотке ленты с этикетками с рулона на рулон. В конструкции машины используется анодированный алюминий, нержавеющая сталь и некорродирующие пластики. Машина включает узел размотки ленты с этикетками, узел смотки ленты, блок управления и счетчик с возможностью остановки машины по выполнению заданного числа маркировок. Маркировка выполняется установленным принтером, который впечатывает информацию в заданное место этикеток методом горячей печати (hot-stamp).
Максимальная скорость работы системы, и поле маркировки определяется возможностями установленного принтера:
Модель | UniVersal C-205 | NORWOOD AK-15 | NORWOOD RS-1100 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Макс.скорость: | до 70 оттисков/мин | до 120 оттисков/мин | до 200 оттисков/мин |
Область печати: | 32 x 38 мм | 51 х 51 мм | 25 х 25 мм |
Преимущества принтеров горячей печати:
![]() |
Низкая стоимость расходных материалов. |
![]() |
Полиграфическое качество печати. |
![]() |
Низкая стоимость по сравнению со струйными принтерами |
![]() |
Отсутствует необходимость регулярного обслуживания |
![]() |
Высокая износостойкость и надежность работы в промышленных условиях |
Для печати Принтеры использует термо-ленту (расходный материал) в рулонах , внутренний диаметр 2.5 см, внешний - до 10см.
Стандартные цвет - Черный. Возможна поставка термоленты других цветов.
Информацию по типам шрифтов к принтерам Hot-Stamp и термо-лентам - можно найти на страницах
"Шрифты для принтеров горячей печати"
"Термо-ленты для принтеров горячей печати (Hot-Stamp)"
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | NORDLAND |
Страна производитель | США |
Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 Тг.